Показать сообщение отдельно
  post #1309  
Старый 14.09.2010, 22:36
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Надин! Сердце кровью обливается когда вижу исчерканную Библию, сами знаете кто любит черкать!:'( * Видел как проповедники( в основном харизматического толка) швыряли Библию на пол, танцевали .8oI :-S *
*Представьте такое отношение к свиткам Торы!:'(

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием