Надин! Сердце кровью обливается когда вижу исчерканную Библию, сами знаете кто любит черкать!:'( * Видел как проповедники( в основном харизматического толка) швыряли Библию на пол, танцевали .8oI :-S *
*Представьте такое отношение к свиткам Торы!:'(
Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
|