Показать сообщение отдельно
  post #1308  
Старый 14.09.2010, 22:12
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

где башмак жмет? -- Я Разуваев - сижу разутый:-P !:-) (Y)
Но Библией( Словом Божьим) по голове, по полу, танцевать на Ней *считаю КОЩУНСТВОМ! Прости Надин!

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием