Показать сообщение отдельно
  post #1301  
Старый 13.09.2010, 10:22
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

спасибо за поздравления и добрые пожелания. очень красивые открытки.(F) (F) (F) *спасибо.(L) (L) (L)
подарков надарили, теперь можно и бёздей отмечать.:-D

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием