Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#1301
13.09.2010, 10:22
Без Имени
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
спасибо за поздравления и добрые пожелания. очень красивые открытки.(F) (F) (F) *спасибо.(L) (L) (L)
подарков надарили, теперь можно и бёздей отмечать.:-D
МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Без Имени
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Имени