Показать сообщение отдельно
  post #1257  
Старый 09.09.2010, 19:47
И Целого Мира Мало
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D я кстати подтвержу,:-D что тоже вспомнила одну любительницу живого мира.. такое что-то до боли родное вспомнилось кой-в-чьих словах, не будем тЫкать пальцем...)))
Ответить с цитированием