Встретим по одежке а проводим по отсутсвию ума,это про клонов.Не обижайтесь на них.Раз создают клоны,значит люди ведут двойной образ жизни,и глубоко несчастны.Нужно молиться за них,чтобы в их телах новых,мир воцарился
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|