Показать сообщение отдельно
  post #1253  
Старый 09.09.2010, 15:07
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Вот интересно - что движет этими людьми?//
знаете мультик - старуха Шапокляк говорила - хорошими делами прославиться нельзя...
ну хоть маленькую гадость сделают - и то для них большая радость...

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием