Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#1253
09.09.2010, 15:07
Афган
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
Вот интересно - что движет этими людьми?//
знаете мультик - старуха Шапокляк говорила - хорошими делами прославиться нельзя...
ну хоть маленькую гадость сделают - и то для них большая радость...
Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Афган
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Афган