"У Меня Яшка - первоклашка!!!"
.
Лена,(F) поздравляю с первоклашкой !...(G) (lo) (Y) *
.
А ведь совсем недавно ты говорила ему:"Малыш..."
И порой называла:"Проказник..."
А теперь он, твой Яшка, за партой сидит...
И зовут его все:"Первоклассник!..."
.
И стал он серьезен... старателен...
И впрямь - ученик!...
И вместо игрушек в руках у него букварь...
За страницей - страница...
И знает твой сынуля теперь, что...
Великое дело - учиться!...
(so) (Z) (F)
***********.youtube.com/watch?v=Gc6FC1rZcGA&feature=related
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|