Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#1080
30.08.2010, 19:26
В Слиянии Двух Лун
Guest
About
Сообщений: n/a
Доброго дня
пожелайте друг другу.
Ласку, добро
передайте по
кругу.
Радостью всех
заразите,теплом -
станьте для ближнего
светлым лучом.
В Слиянии Двух Лун