Показать сообщение отдельно
  post #1072  
Старый 29.08.2010, 23:17
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, а шо белорусы тоже, кстати, очень даже гарно спивают...
"Верасы" и "Песняры" раньше были моими любимыми группами - голосища то какие!
Ответить с цитированием