Показать сообщение отдельно
  post #967  
Старый 19.08.2010, 08:52
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас САЛА настоящего нэма! Татьяна , а свиньи настоящие у вас есть? И как это- сало на американский манер? Пластиковое?Генетически модифицированное?*-)
Ответить с цитированием