Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#967
19.08.2010, 08:52
Байкер
Guest
About
Сообщений: n/a
А у нас САЛА настоящего нэма! Татьяна , а свиньи настоящие у вас есть? И как это- сало на американский манер? Пластиковое?Генетически модифицированное?*-)
Байкер