Показать сообщение отдельно
  post #962  
Старый 19.08.2010, 01:56
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, там иногда две большие разницы даже в Германии - например там, где мы живем, почти никогда нет снега, а там где живет моя кузина - 350 км южнее - всегда почти снег, так шо... страна контрастов...(H)
Ответить с цитированием