Тут речь шла о фамилиях смешных.
А у нас такая история произошла. Мой сын подружился с одним мальчиком, который учится в другой школе, но возраста такого же - 11 лет. Я до поры, до времени знала только имя друга, а когда записывала его телефон, по просьбе сына, спросила фамилию друга. Тот называет - Мишин. Ну мы с Мишей (это мой сын) и засмеялись одновременно.:-D
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|