Показать сообщение отдельно
  post #762  
Старый 03.08.2010, 15:01
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) Ох, не люблю я эту мышиную братию... Они, хоть и миленькие - с одной стороны, но довольно нагленькие с другой... и плевать они хотели на все отравы - они к ним, к отравам, привыкают... остается только механический метод отлова - Аленин... мне всегда было жутко неприятно устранять малых сих, покинувших наш бренный мир, и немым укором в уже еле теплющемся состоянии залезающих в тапок, например, который ты, придя с мороза, скорее пытаешься надеть на озайбшие ноги, а там - полупокойник... После этого исчезают последние чувства нежности к сим существам... мышиным!
Ответить с цитированием