Показать сообщение отдельно
  post #709  
Старый 31.07.2010, 12:37
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

"Подаркам" есть что кушать, а вот господин скоро придет, надо ему нормальный обед сготовить----------------Что тут ваще бесподобного???Столько трещать о любви к детям,а нормальный обед -только одному???*-) (H)

просто ангел
Ответить с цитированием