Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#709
31.07.2010, 12:37
Анастасия Втак
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
"Подаркам" есть что кушать, а вот господин скоро придет, надо ему нормальный обед сготовить----------------Что тут ваще бесподобного???Столько трещать о любви к детям,а нормальный обед -только одному???*-) (H)
просто ангел
Анастасия Втак
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Анастасия Втак