Да, по нашим меркам, у меня точно отпуск большой, но хорошего никогда не бывает много.;-) * *Но работа то вредная:-D , вот и дают нам немного больше времени, чтобы мы поостыли и не такие злые были. 8oI
ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
|