Показать сообщение отдельно
  post #587  
Старый 17.07.2010, 00:29
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-маё... какое счастье, шо я не замужем! :-O :-O :-O
Девочки - да как-жешь вы живете?:'( :'( :'(
Совсем без (^) (pi) (ic) (pl) (D) (B)
Ответить с цитированием