В состоянии ли человек самостоятельно(без воли Божьей)честно признаться, что находится вне Христовой Церкви отвергая ее библейское "учение о Церкви"?<FONT color=#ff9933>Сообщения (139)
-Вы про эту тему?
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|