Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#578
17.07.2010, 00:08
Инферно
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 229
девочки,а я вот супа наелась:-D :-D на ночь..блинннннн(tr) ..муж на рыбалке,спать одной непривычно..и сын не спит,и йа..едим суп...в первом часу ночи,с майонезом..:-D
S t A t U s I s 50 amyake lracav:D :D
Инферно
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Инферно