Показать сообщение отдельно
  post #578  
Старый 17.07.2010, 00:08
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

девочки,а я вот супа наелась:-D :-D на ночь..блинннннн(tr) ..муж на рыбалке,спать одной непривычно..и сын не спит,и йа..едим суп...в первом часу ночи,с майонезом..:-D

S t A t U s I s 50 amyake lracav:D :D
Ответить с цитированием