В деревне ,где я была и где живут мои родные-часто люди видят летающих НЛО ...КОРОЧЕ...МОЙ ДЯДЯ НЕДАВНО ВИДЕЛ НАД СЕЛОМ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ. Я видела только свет странный в степи голой..вообщем такое дело...(H)
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|