день жаркий..суматошный..сток с мужем запланировали...а тут наклюнулась поездка на рыбалку с ночёвкой..в кой то веки собрались за лето..все смогли,а то всё никак не получалось у мужчин..да и подарок я мужу подарила в рыбацком амплуа))вот уехал с ночёвкой,отпустила мужа и даж не обиделась))завтра наверстаем упущенное..ведь всего лишь годовщина-это дата....(ch)
S t A t U s I s 50 amyake lracav:D :D
|