Показать сообщение отдельно
  post #524  
Старый 13.07.2010, 00:33
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это закон жизни - ждать чего-то, о чем потом жалеешь и плачешь - в 6 лет ждешь, когда тебе будет 18, в 18 думаешь как быстрее отучиться и получить профессию, и так жизнь пролетит, как ТУ154 - ту-ту - и тебе уже 154, и думаешь - жил, или только собирался?
Ответить с цитированием