Показать сообщение отдельно
  post #474  
Старый 12.07.2010, 01:50
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

спасибо.
посмотрел чем живут другие группы. в БиЖе благодать(L) и хорошее общение.(lo)

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием