Аленочка, у меня там мама не живет.;-)
Брат и в Крым зовет, у нас там есть кое-какие концы (кажется так...), т.е. наши друзья имеют жилье, которое сдают, да вот только страшновато мне как-то... боюсь вот этих самых...8oI
ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
|