а в Одессе мне очень нравится.А еще в Умани,это между Одессой и Киевом.Там такой красивые Софиевский Парк.И цены не кусаются и Природа и *на катамаранах можно покататься.И по камням огромным попрыгать.И на лодочке в подземной речке прокатиться
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|