(Y) А у нас и моря не нужно .Жара обалденная.Завтра хотим на озеро покупаться поехать.Я впервые за три года не одеваю жилетку.Я все время мерзла.Сейчас наслаждаюсь жарой.Правда на велике тяжеловато ехать,от жары.Но в целом просто супер:-D (fr)
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|