Показать сообщение отдельно
  post #368  
Старый 02.07.2010, 23:39
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 498
По умолчанию

Ой, тоже хочется на море!!!!! "на моря, на моря, на моряяяяя" - кто-то поет.... устала, хочу на море! И на худой конец - в океан

Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
Ответить с цитированием