Ой, тоже хочется на море!!!!! "на моря, на моря, на моряяяяя" - кто-то поет.... устала, хочу на море! И на худой конец - в океан
Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
|