Показать сообщение отдельно
  post #337  
Старый 29.06.2010, 20:55
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

а мне нравится дождь и мерзкая погода, верней для меня она не мерзкая, это многие эту погоду так называют, это когда даждь не дождь а так что то мелкое сыпится несколько дней сырость какаято, люблю гулять в такую погоду особенно вечерком

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием