а мне нравится дождь и мерзкая погода, верней для меня она не мерзкая, это многие эту погоду так называют, это когда даждь не дождь а так что то мелкое сыпится несколько дней сырость какаято, люблю гулять в такую погоду особенно вечерком
О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
|