Погода хорошая!!!! Прошел, наконец то дождик с грозой(Y) (Y) (Y) , но маловато будет....очень жарко и дожди бы были очень кстати...На море больше пока не ездили, ездили на Урал....вода теплая чистая(Y) (Y) (Y) приезжайте на рыбалку;-)
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|