Легко на сердце сразу станет,
Когда к тебе издалека
Протянет друг свои ладони,
...................Чтобыдотронуться слегка.
И передаст свою улыбку,
Свою поддержкуи тепло.........
Как хорошо, что есть на свете
Надежда, Дружба и Добро!!!
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|