Показать сообщение отдельно
  post #329  
Старый 29.06.2010, 00:40
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Надин,солнышко, не расстраивайся.Без зуба мудрости и можно прожить,а вот без зуба на мудрость проблематичнее.
Нужно все таки зуб на мудрость продолжать точить;-)
а все таки в Европе стоматологи хорошие,только наше восприятие иногда бежит впереди реальных ощущений.Иногда боли на самом деле нет,но страх парализует *все ощущения.И боль есть.:'( Это все к врачам стоматологам.стоит только один раз зубную боль испытать,и все память *никогда этого не забудет.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием