Виктор, спасибо Вам, дорогой, Вы такой добрый!
Уже не болит - выпила таблеточку. Но что жалко, то жалко! А лечить было невозможно - он воспалился на корню, и резекцию делать невозможно, там много нервынх каналов рядом... Виктор - доктор очень хороший, моя невестка работает у него *ассистенткой врача, и от других я слышала хорошие отзывы... Плакала, скорее на нервах - у меня с детства к дантистам - "особое отношение". И корни - ужасные, поэтому - все вместе и произвело такой результат... Доктор потом сказал невестке, что ему меня жаль - из-за проблем с зубом... Вот такой хороший доктор... и плохой зуб!
А мудрость, надеюсь, все-же, если и была какая, то быстренько перебралась из зуба куданть в другое место, повыше!
|