Витя- я про зубы...:-D .можно удалить-и это стоматологи быстро предлагают-первым делом,а можно полечить-как я. Мне тоже предложили удалить - но я отказалась-не так много у меня зубов,чтоб их удалять..(H) Смотреть конечно надо по ситуации-но я за то,чтоб если возможно-лечить.
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|