Клубничка!... ((((fr) (Y)
Мммм...ням-ням.....................(hu)(hu)(hu) (Y)
Угощайтесь!....;-) )))
°°°°°°°
***********.youtube.com/watch?v=6PcSz1Ty7yo&feature=related
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|