Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#151
18.06.2010, 14:40
Алкашок Гламурненький
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
А я больше нашу традиционную кухню люблю. Суши как-то пробовала, мне не понравилось. Если бы мне кто-то предложил только суши, вполне могла бы спросить: а нормальная еда есть? :-D
Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Алкашок Гламурненький
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алкашок Гламурненький