Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#143
17.06.2010, 23:47
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
Я тоже - картошечку в любом виде - овощи - в любом виде, очен нравится мне азиатская пища - китайско-монгольско-тайская... а в Японии подсела на суши! Это беда!:'(
Martin