Показать сообщение отдельно
  post #143  
Старый 17.06.2010, 23:47
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже - картошечку в любом виде - овощи - в любом виде, очен нравится мне азиатская пища - китайско-монгольско-тайская... а в Японии подсела на суши! Это беда!:'(
Ответить с цитированием