грудинку с прослоечками ... ------------------------------------------------------------
Бекончик, что ли? О-ооо, очень вкусно, еще если яичницу с беконом, красота...
А что, кроме мяса, никто больше ничего не любит?
Я, например, картошку жареную с грибами очень уважаю.:-$
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|