Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#18
09.06.2010, 15:31
Байкер
Guest
About
Сообщений: n/a
Ну знаете, у меня складывается впечатление, что я *здесь вурдалак. Держали мы *их на даче, раньше , когда отец был жив. Сам бил , лупил, потрошил, ел и дети из них шубы носили. (pl) А у вас кролики - декоративное животное.(ch)
Байкер