Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 09.06.2010, 15:31
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаете, у меня складывается впечатление, что я *здесь вурдалак. Держали мы *их на даче, раньше , когда отец был жив. Сам бил , лупил, потрошил, ел и дети из них шубы носили. (pl) А у вас кролики - декоративное животное.(ch)
Ответить с цитированием