Тема
:
Законы сеяния и жатвы (11.10.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#8
12.10.2010, 01:37
Август
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
Агрономы, алё! Пока молчат, тогда скажу пока я: главное в этом законе: Что посеешь - то пожнёшь! Правильно?
Русского что парит, то и правит.
Август
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Август