Показать сообщение отдельно
  post #1092  
Старый 05.01.2011, 15:46
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Кроме того в Бытие Бог называет Себя Элохим , что значит "множественность в единстве".
--------------
Иудеям такое умозаключение только не скажите, а то они читают Тору на родном языке ведь, а о Вашем умозаключении и не ведают.
Ответить с цитированием