Показать сообщение отдельно
  post #167  
Старый 13.08.2010, 13:54
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр С, я не успеваю вам отвечать,но много чего вы написали, ні в пліт, ні в ворота. Бог не предлагает благодать, а повелевает людям всем покаяться. От предложения можно отказаться, за непослушание - наказание.Есть разница. Далее...У человека есть право выбора, но его воля состоит в том чтобы полностью покорится воле Божие, а не сотрудничать наравне с волей Божией.
Ответить с цитированием