думаю полезным будет познакомиться сначала об учении универсалистов:
Название организации: Ассоциация унитариев-универсалистов
------------------------------------
После ознакомления неплохо бы еще сыскать этих "универсалистов")) По крайней мере людей придерживающихся обозначенных понятий о Боге и человеке)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|