- Почему Бог создал сперва мужчину, а лишь затем женщину ?
.
- Потому, что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина помогала ему своими советами...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|