Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 17.08.2010, 22:36
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Эх, Викторус... Читайте побольше Библию, не будет таких вопросов... Выражение взято из Писания, если надо могу кинуть ссылки на места из Писания (при условии, что не поверите на слово ) Но лучше озадачтесь сами поисками: и Вам полезнее и мне меньше работы

Христос народився.
Ответить с цитированием