Живой Бог - может они хотят сказать, что неплохо бы было распять этого человека ?
---------------------------------
А Бог и так распинаем, каждым нашим злодеянием и поступком. Разве не правда? Не в физической смерти на кресте смысл распятия...Бог живой именно в отношениях с живым...
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|