Тема
:
Почему мы постимся...(22.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#47
23.06.2010, 12:43
Богатая
Guest
About
Сообщений: n/a
Иисусу и не надо было объяснять как поститься , потому что Бог через пророка Исаю уже сказал нам, как поститься нужно так, что прочитайте все таки 58 главу Исаи и не говорите, что омега важнее альфы. Он и альфа и омега есть!(lo)
Богатая