Сыночка ни за что я никому не отдам. И никогда его не брошу. Буду стараться всё делать для него... Мужа люблю ещё больше. Ревность к любовнице (если была такова) рвёт меня изнутри. Мучают и терзают мысли. Пью успокоительные. Вроде себя изменила, отношение к мужу. Кушать больше готовлю, забочусь, во всём соглашаюсь... Он немного ко мне изменил. Но... Спросить прямо боюсь. Боюсь услышать в ответ. что да, мол. была или есть любовница.
Люди говорят: «Не увижу – не поверю», Бог говорит: «Не поверишь – не увидишь».
|