Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 01.07.2009, 20:35
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Наталия Громова
25.03.2009 13:45
Под подозрение в серийных изнасилованиях детей попал 47-летнийсвященник из Ставропольского края Роман Погребняк. При этом духовныйотец сам прижил со своей благоверной трех детей, пишет "Комсомольскаяправда" со ссылкой на руководителя Белореченского межрайонногоследственного отдела при краевой прокуратуре Виталия Пономарева. Внастоящий момент Погребняк объявлен в федеральный розыск.
aleksisius
"Первойжертвой развратника в рясе стал 10-летний житель Мостовского района,которого он уговорил "сходить с ним в лес за шишками", посуливмальчугану 100 рублей.
Подросток сел к "велеречивому попу" виномарку, однако вместо сбора шишек мальчика в лесу жестокоизнасиловали. "Если кому-то расскажешь - убью", - пригрозил на прощаниеПогребняк и уехал.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием