Александр белолипецкий, поъхоже, что вот эти неполадки в построении логических цепочек как раз и привели Вас к вере в Бога.
Объясняю:
1. Владимир говорит о том, что в то время, как доказательство существования радиоволн можно привести, используя специальные измерительные инструменты, существование Бога доказать не представляется возможным.
2. Вы возражаете ему, уточняя, что доказательства существования Бога невозможно "... на данном этапе науки и техники".
3. Поскольку все мы знаем, что Бог является таким же вымышленным персонажем, кк белоснежка и Семь гномов, я пытаюсь уточнить у Вас - над доказательствами существования всех ли вымышленных персонажей ведутся научные работы, или только выборочно.
4. И вот тут, в ответ на мой совершенно невинный вопрос специалисту по научно-техническому прогрессу я получаю предложение САМОМУ поискать доказательства существования вымышленных персонажей.
И ГДЕ ЖЕ ЛОГИКА?????
|