Александр Юриков: "Какой самый надежный способ, вернувшись, застать на планете рабскую покорность, любовь, послушание? Правильно, привить аборигенам религию. Желательно монотеистическую. Что и было сделано. первым монотеистом был египетский бог (правитель) Эхтанон..."
Я почему-то, наверное в меру своей наивности, считал, что монотеизм - это вера в одного бога ("однобожие"), чем древние египтяне явно не страдали, да и остальные древние народы, и прежки славян в их числе, этим явно не страдали, все они "исповедовали" многобожие.
А что касается вопроса самой темы - это сколько ж затюканных голов проснутся от векового сна и, если не придумают себе в утешение новую религию, дабы опять впасть в состояние религиозного анабиоза, направят все усилия умов своих на созидание... вот тогда и наступит так ожидаемый ими рай.
Я очень рад,слава Богу,за все Его благословения!
|