А разве Господь только субботу заменил собой, а заповедь не кради нет? Значит ли это что не красть мы теперь должны только духовно, а буквально можно? Абсурдно так рассуждать, правда Александр.Но почему же до такого абсурда вы доходите в отношении 4й заповеди???
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|